Адрес

г. Реж, ул. Калинина, 6

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Лаки и краски

Описание

ООО «Химзавод ЭПП» (Сигма-Краски) выпускает широкий ассортимент антикоррозионных покрытий под брендом «Сигма». Мы выпускаем антикоррозионные грунтовки, краски, эмали высокого качества, а также моющие, дезинфицирующие средства, клининговые средства для промышленности. Антикоррозионные материалы марки «Сигма» широко применяются в разных отраслях промышленности. Большой выбор промышленных красок по металлу и других материалов и покрытий: - Промышленные покрытия - Декоративно-отделочные материалы на водной основе - Дорожная разметка - Химстойкие покрытия - Моющие средства - Металлонаполненные покрытия Вся продукция сертифицирована. Предлагаем антикоррозионные покрытия и комплексные решения для разных отраслей промышленности, примеры использования на объектах можно посмотреть на нашем сайте. Антикоррозионные материалы, фасадные интерьерные краски, краску для дорожной разметки и моющие средства можно заказать на нашем сайте. Доставим продукцию по России.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Завод антикоррозионных лакокрасочных материалов Химзавод ЭПП?

График работы: не указано

Где находится Завод антикоррозионных лакокрасочных материалов Химзавод ЭПП?

Адрес компании:

г. Реж, ул. Калинина, 6

Как связаться с компанией Завод антикоррозионных лакокрасочных материалов Химзавод ЭПП?

Связаться с представителями компании Завод антикоррозионных лакокрасочных материалов Химзавод ЭПП вы можете по телефону: 8 (800) 550-30-44
+7 (922) 109-19-49

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Завод антикоррозионных лакокрасочных материалов Химзавод ЭПП невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым